18-karätiges Collier
, Zweifarbengold, ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,40 ct, Steckschließe, Länge ca. 42 cm, 42,1 g øG42
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
18-karätiges Collier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |